URAGAN
You\'ll Never Walk Alone

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.10 19:50. Заголовок: Высшая лига (сезон 2010)

Предварительный список команд высшей лиги чемпионата республики по футболу...

fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.10 21:11. Заголовок: зелимхан,зёма-отчёт ..

зелимхан,зёма-отчёт об игре сделайте.
спартак-даймохк-хотелось бы отчёта ...

Профиль
Фк Спартак Наур

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.10 21:14. Заголовок: Спартак-Даймохк 1:4 ..

Спартак-Даймохк 1:4 гол: Маашев (1:1). Состав. 1 Умаров, 18 Эллаев, 17 Амиров, 11 Тураев С-Э (к) (4 Мирзаев), 3 Хамсуев, 7 Абдуллаев (12 Магомед), 8 Амхадов, 9 Хагаев (Газиев), Абухасанов, 10 Тураев Т. Молодежный состав: Спартак-Даймохк +:-. Новый номер Абухасанова и фамилию Магомеда уточню. Ушел Умарашвили в Вайнах Шали а из Динамо перешел Магомед он в прошлом году играл за Лидер

Профиль

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.10 21:20. Заголовок: Следующий матч Вайна..

Следующий матч Вайнах Шали-Спартак

Профиль
fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.10 21:30. Заголовок: Фк Спартак Наур!Спас..

Фк Спартак Наур!Спасибо!отчёт о матче напиши с "даймохком" сыграть после 1 тайма 1:1-нормально!
"даймохк"-уровень 2 лиги.

Профиль
zema
постоянный участник

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.10 00:09. Заголовок: Ассаламу алейкум! Че..

Профиль

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.10 08:25. Заголовок: 1-тайм. Начало матча..

1-тайм. Начало матча осталось за гостями которые больше владели мячом но до опасных моментов дело не доходило. Первый мяч был забит с пенальти в столкновени вратаря Наурцев и нападающего Даймохка судья усмотрел нарушений правил со стороны вратаря и указал на точку 0:1. Спартак быстро отыгрался Маашев Адлан вышел один на один с вратарем и пробил в левый от вратаря угол 1:1. Игра после этого пошла равная Спартак потихоньку начал прибирать инициативу свои руки но неудачный вынос вратарем мяча от своих ворот позволил гостям снова выйти вперед 1:2. 2- тайм. В начале второго тайма несогласованность защитников позволила гостям выйти один на один с вратарем 1:3. После 3 пропущенного мяча Спартак завладел и мячом и преимуществом моменты были выход один на один не использовал Абдуллаев который пробил во вратаря. Удар Магомеда в ближний угол взял вратарь. Амиров пробил с дальней дистанций вратарь снова на месте. Не забиваеш ты забивают тебе после дальнего удара с метров 25-30 вратарь запустил мяч за шиворот 1:4. К сожалению получил травму и вынужден был покинуть поле центральный защитник и капитан Тураев С-Э пожелаем здоровья и скорейшего выздоровления.

Профиль

Профиль
fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.10 21:09. Заголовок: зема,спартак-спасибо..

зема,спартак-спасибо!

Профиль
БатиГол

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.10 16:33. Заголовок: Ассаламу 1алейекум!!..

Ассаламу 1алейекум!!!!!Втророй круг как мы уже все знаем начался,что можно сказать?все лидеры чемпионата одержали победы в своих матчах....с каждым матчем Лидерам чемпионта будет сложнее,все будут настраиваться против них,так бывало и бывает всегда.интаресно одно,когда же накажут судейский корпус и как?????делают и творят что им угодно,многие матчи они просто убивают своими решениями!!!

Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.10 16:43. Заголовок: Дима

На матч вайнах-лидер не присутствовал сессия дело сложное...унас 10 дневный субботник был по республике и сессия до 10 июля. Пока что футбол отошел на 2ой план с лидера ушел. В грозном живу разъежать не дают дома пришлось уйти с команды. Но с футболом не завязал в сборную отобрался по мини футболу в институте скоро дибют))

Профиль
Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.10 16:50. Заголовок: По команде

Пару слов о лидере,ахъядов,кадыров,и еше 2 наших игрока перевели в дубль 93год уних, по сравнению с предыдушим годом лидер повзрослел из развалившего лидера пришли 2 игрока которые обычно на запасе были уних,средний возраст команды возрос конечно команда совсем не та что раньше наигранный костяк сломан, ну так середняк крепкий я думаю.

Профиль
fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.10 17:10. Заголовок: зелимхан,спасибо.уда..

зелимхан,спасибо.удачно сдать сессию. как насчет прогнозов?

Профиль
Абду-Рахман ЕТ

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.10 20:14. Заголовок: Гелдаган 1:1 ЧГПИ ..

Гелдаган 1:1 ЧГПИ

Профиль
fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.10 20:54. Заголовок: а,что случилось?Гелд..

а,что случилось?Гелдаган-намного сильнее.

Профиль
zema

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.10 00:07. Заголовок: Результаты сегодняшн..

Результаты сегодняшних игр
Даймохк К-Лидер 1:1
Вайнах Ш-Спартак 4:1
Низам-ЧГПИ 1:1
Динамо-Горец 6:3
Р.S. Команда Вайнах Гелдаган, официально сменила свое название, на Низам.
Дима, по составу ЧГПИ, сильная команда, этот результат вряд ли можно назвать сенсацией...
2 круг, очень интересно начал Лидер. В прошлом туре, Вайнах Ш, очень тяжело выиграл у этой команды, во втором тайме даже проигрывали, но удача улыбнулась. Сегодня отобрали очки у чемпиона Даймохка... Очень интересной получилась игра Динамо-Горец, голы на загляденье. Динамо маленько усилилось, отсюда и такой интересный результат.