ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.08 21:24. Заголовок: Первая лига 2009

Профиль
Ответов - 349 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]

FC.DinamO

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.09 18:46. Заголовок: Салам ал. Братья. Я только зашел сюда,и по первой лиги в зонеА знаю кое-что!

fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.09 19:06. Заголовок: так 4то мол4ишь?выкл..

так 4то мол4ишь?выкладывай!эта тема,создана для развития футбола в республики!

Профиль
Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.09 23:03. Заголовок: Очень интересно узна..

Очень интересно узнать по зоне <а> хотябы состав участников и краткий расклад сил расскажи пожалуйста если знаешь и пиши во втором квадратике не наверху а внизу

Профиль
Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.09 22:06. Заголовок: Лидер2-тайфун

Матч лидеров чемпионата первой лиги чечни состоится в понедельник 11:00 играют лидер2 и тайфун матч состоится в селение центорой

Профиль
fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.09 22:16. Заголовок: лидер2,хоть ты пишеш..

лидер2,хоть ты пишешь

Профиль
Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.09 22:24. Заголовок: Фк дима

Видно даймохк разгромил найбер и наш друг нежелает сюда заходить сказать счет :-)))

Профиль
fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:51. Заголовок: хатем бен арфа,совсе..

хатем бен арфа,совсем обиделся.ну,даже если проиграли,ладно в следующем туре выиграют-напишет.а,вот динамО.действительно продинамил с зоной А.
лидер2-победы в мат4е века!

Профиль
fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.09 17:56. Заголовок: лидер2,как сыграли?..

лидер2,как сыграли?

Профиль
Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.09 19:27. Заголовок: Лидер2-тайфун

Дальше больше лидер не сбавил оборотов были еше моменты в тайме но вратарь спас команду в ряде эпизодах. Под занавес тайма такая же атака как в случаи пенальти на этот раз игрок лидера прошел в штрафную и с угла сделал передачу вратарскую где капитан лидера растрелял вратаря в упор 2:0. Второй тайм прошел в атаках тайфуна где им удалось за 20 минут до конца сократить счет 2:1. Стадион хоси-юрт зрителей 1300 удаление в составе фк лидер 85 минута

Профиль
Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.09 19:28. Заголовок: Сегодня состоялся ма..

Сегодня состоялся матч первой лиги между центороевским лидером и кошкельдинским тайфуном. Матч был сыгран не в 11:00 как планировали а в 17:30. Матч начелся с атак фк лидера и на первых минутах полузашитник лидера вошел в штрафную пробросил мячь но зашитник преградил мячу рукой пенальти. Пенальти исполнил 5 номер зашиты ударом под перекладину 1:0.

Профиль
fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.09 20:55. Заголовок: 4то дальше было?лиде..

4то дальше было?лидер2, победили???целый день жду!в 1 4ас мол4ишь,думал проиграли,но вы сильнее тайфуна!

fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.09 22:10. Заголовок: лидер2,молодцы!!!изв..

лидер2,молодцы!!!извини,я первое сообщение пропустил.так хотел узнать ,как сыграли,4то второе сообщение про4итал,а первое не заметил и ждал следущее.забыл,4то телефон и комп -разные вещи!с победой!сдержал главного бомбардира!!!

Профиль
Хатем Бен Арфа
moderator

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.09 22:24. Заголовок: Асаламу алейкум!Изви..

Асаламу алейкум!Извините,что пропал, со здоровьем у меня небольшие проблемы были!С даймохком 0:0 сыграли в Комсомольском!Лидер 2 поздравляю вас с победой над Тайфуном,помойму в четверг мы с вами играем в Нойбере,Дима вот теперь за кого болеть будешь?)))

Профиль
moderator

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.09 22:33. Заголовок: А на счет того,что я..

А на счет того,что я обиделся,да если б наш даже разграмили,мне не было стыдно!Наша команда играет ради удовольствия!У нас нет ни спонсора,мы и тренируемся редко,все на работе,на учебе!На матч собираемся за 10 минут!А даймохку мы дали бой и взяли на их поле очко!А это для команд серядников и аутсайдеров дорого стоит!