ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.08 21:24. Заголовок: Первая лига 2009

Профиль
Ответов - 349 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]

fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.09 22:34. Заголовок: пожалуйста,пиши о их..

пожалуйста,пиши о их состоянии.на форуме только твоих вестей ждут.

Профиль
Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.09 12:16. Заголовок: Лидер2-туапсе

На проходяшем в сборе в сочи наша команда сыграла с местной командой туапсе матч завершился со счетом 6:0 в пользу лидера2

Профиль
Хатем Бен Арфа
moderator

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.09 09:05. Заголовок: Пока изменений нет!Д..

Пока изменений нет!Двоюродный брат чувствует себя хорошо,а родной пока еще в реанимации!

Профиль
Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.09 10:57. Заголовок: Хатем бен арфа

Дала мукълахь г1оли хир ю хьун цун я тоже лежал в реанимации и как видишь жив и футбол играю мел ч1ог1 лазичи 1ожал яцахь тало

Профиль
fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.09 12:17. Заголовок: лишь бы все обошлось..

лишь бы все обошлось.родной брат еще в коме?

Профиль
moderator

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.09 13:29. Заголовок: Да..

Да

Профиль
fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.09 20:52. Заголовок: руслан,пиши,по4аще! ..

руслан,пиши,по4аще! наш форум ждет только- выздоровления твоего брата.

Профиль
zema
постоянный участник

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.09 22:37. Заголовок: Руслан, Дал маршал д..

Руслан, Дал маршал дойл, х1а вашина, шичина. Дал мукълахь, г1оле ер ю.

Профиль
moderator

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.09 13:27. Заголовок: Zеmа Дел реза хила х..

Zеmа Дел реза хила хьуна!Двоюродному брату сегодня делают на руку операцию,а у родного брата изменений почти нет,врачи говорят,что он начал шевелить руками и ногами!А тем временем наша команда в кубковом матче провила матч с Ведено сыграв 3:3 по пен проиграв 6:5!Говорят Ведено забило третий мяч с явного оффсайда!

Профиль
Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.09 21:00. Заголовок: Унас игра после завт..

fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.09 08:11. Заголовок: руслан.как братья.на..

руслан.как братья.напиши пожалуйста.

Профиль
fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.09 11:17. Заголовок: зелимхан.а вы когда ..

зелимхан.а вы когда на4инаете

Профиль
Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.09 15:47. Заголовок: Фк дима

Лидер2-даймохк2 2:1 впервом тайме игра неудалась унас некоторые уже звезду поймали играем не так как в первом круге счет в первом тайме 0:0 на второй тайм нас зарядили вновь последствие раскатали их забили трежды за 15 минут один отменили изза вне игры. Потом вновь все успакоились и в концовке пропустили угловой на втором этаже 2:1

Профиль
Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.09 16:05. Заголовок: Факел-лидер2

В субботу случилось то что все так ждали нескончаемые смс и звонки с поздравленьями с первым поражением лидера2 :-))) играли против факела в гостях Справедливости ради стоит сказать состав экспериментальный но все ровно вина наша. Игра начелась с грубой игры хозяев которых настроили отлично против нас наши неиспользовали два 100% момента играли вяло проигрывали в борьбе. И результат штрафной навес на ворота оталкнули первого нашего судья промолчал и в этой чехарде мячь отлетел игроку факела забил в пустые ворота 1:0 закончился тайм. На 2 тайм надо было нам забивать не забили 2 выхода в один в один . Пошли вперет и пропустили в контор атаке. Уступили по нашей вине хотя забили и нам с нарушением нервничали когда судья свистел много и за хозяев. Виновны сами играть наши еше не доконца вернулись с анапы. Унас след. Игра в пяницу с лидером из гребенского не факт что проиграем темболее после поражения нас даже не упрекнули в этом.