ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.08 21:24. Заголовок: Первая лига 2009

Профиль
Ответов - 349 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]

Хатем Бен Арфа
moderator

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.09 19:27. Заголовок: Вайнах 1 4 Лидер!Лид..

Вайнах 1 4 Лидер!Лидер очень хорошая команда и самое главное молодая!

Спасибо: 0
Профиль
fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.09 19:38. Заголовок: руслан,а с зеламхом ..

руслан,а с зеламхом познакомились?!!! ну и краткий от4ет!

Спасибо: 0
Профиль
moderator

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.09 20:21. Заголовок: Да познакомился!Они ..

Да познакомился!Они переиграли нас по всем статьям!Зелимхан вышел во втором тайме!Я отыграл матч с температурой 39,болею я!

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.09 20:42. Заголовок: Фк дима

Признаюсь чесно наш друган единственый кто хорошо играл в зашите. Хатем бен арфа ты до конца доиграл ? Я тебя чето невидел в конце

Спасибо: 0
Профиль
moderator

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.09 21:36. Заголовок: Мне во втором тайме ..

Мне во втором тайме трамву нанесли в голову локтем ударили,я пошел к брату домой лед прикладывать,сейчас себя нормально чувствую!

Спасибо: 0
Профиль
fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.09 22:01. Заголовок: меня,сразу стирают в..

меня,сразу стирают в теме.руслан,молодец!я тоже один раз играл с такой температурой,я обы4но в полузащите играл,в том мат4е в воротах стоял,играли с командой на 2 года старше!проиграли 0:1,все отбил ,кроме гола между ног при выходе один на один.до сих пор стыдно!во время мат4а все плыло!такие мат4и закаляют!

Спасибо: 0
Профиль
Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.09 22:08. Заголовок: Хатем бен арфа

Дала маршал дойл, счет таким крупным небылбы еслибы не ошибки вратаря момент с первым голом он спокойно мог брать мячь в итоге перелетел через него, штрафной чисто на его совести тоже.Ладно ждем вас в центорое в 2 круге

Спасибо: 0
Профиль
Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.09 22:14. Заголовок: Фк дима

Когда был в составе руслан счет был 1:0 после первого тайма а когда он ушел там проходной двор оказался

Спасибо: 0
Профиль
fc-dima

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.09 22:04. Заголовок: руслан,поправляйся,з..

руслан,поправляйся,здоровья тебе!

Спасибо: 0
Профиль
moderator

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.09 23:36. Заголовок: Спасибо!..

Спасибо!

Спасибо: 0
Профиль
zema
постоянный участник

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.09 17:00. Заголовок: Обещанная таблица ЧР..

Обещанная таблица ЧР по футболу 1 лига зона "а"

Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.09 18:04. Заголовок: Ц1архо, дела реза хи..

Ц1архо, дела реза хил хьун, я то думал ты забыл

Спасибо: 0
Профиль
Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.09 18:14. Заголовок: 12 тур

В 12 туре первого девизиона играли фк лидер2 и даймохк герменчук матч проходил при дожде и на искуственом покрытии мячь обычно ведет себя непредсказуемо. Первый тайм проходил при атаках лидера но герменчук поймал их на контар атаке 0:1 25 минута матч. Но буквально в следушей атаке лидер сравнивает счет 1:1 а затем выходит в концовке тайма вперет 2:1. Второй тайм проходил в атаках лидера гостиже играли на контар атаках втором тайме мячей зрители не увидели хотя моменты были у обоих команд

Спасибо: 0
Профиль
Fc lider 2
Футболист 6

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.09 18:17. Заголовок: Таким образом лидер2..

Таким образом лидер2 набрал 31 очко выиграв все игры кроме одной гостевой игры с даймохком-к (0:0) напомню 3 очка у лидера еше сняты иза дисквалификации команды казбек